केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PGA204BP |
| LIXINC Part # | PGA204BP |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| विवरण | IC INST AMP 1 CIRCUIT 16DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PGA204BP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PGA204BP |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायर्स - इंस्ट्रूमेंटेशन, ऑप एम्प्स, बफर एम्प्स |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| एम्पलीफायर प्रकार: | Instrumentation |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| उत्पादन का प्रकार: | - |
| कई दर: | 0.7V/µs |
| बैंडविड्थ उत्पाद प्राप्त करें: | - |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | 1 MHz |
| वर्तमान - इनपुट पूर्वाग्रह: | 500 pA |
| वोल्टेज - इनपुट ऑफ़सेट: | 10 µV |
| वर्तमान पीढ़ी: | 5.2mA |
| वर्तमान - आउटपुट / चैनल: | 23 mA |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल / दोहरी (±): | 9V ~ 36V, ±4.5V ~ 18V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-PDIP |
| PGA103U | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 8SOIC | 901 अधिक आदेश पर |
|
| OPA651U | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 997 अधिक आदेश पर |
|
| TL054AID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 2146359 अधिक आदेश पर |
|
| LMP2015MF/NOPB | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 7456 अधिक आदेश पर |
|
| OPA192QDGKRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 2817 अधिक आदेश पर |
|
| NJU7024M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 832 अधिक आदेश पर |
|
| S-89430BCFM-H4CTFU | IC CMOS 2 CIRCUIT 8TMSOP | 4734 अधिक आदेश पर |
|
| AD8684ARUZ-REEL | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14TSSOP | 888 अधिक आदेश पर |
|
| TLV2455IDR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SOIC | 2067 अधिक आदेश पर |
|
| NJM8512BE-TE1 | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8EMP | 2912 अधिक आदेश पर |
|
| ADA4310-1ARHZ-RL | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, C | 156897 अधिक आदेश पर |
|
| AD712KR-REEL7 | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8SOIC | 875 अधिक आदेश पर |
|
| INA215BIDCKT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 952 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11315 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $22.24000 | $22.24 |
| 10 | $20.43452 | $204.3452 |
| 25 | $19.58815 | $489.70375 |
| 100 | $17.25862 | $1725.862 |
| 500 | $15.35276 | $7676.38 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।