केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TPA311DGNR |
| LIXINC Part # | TPA311DGNR |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › रैखिक - एम्पलीफायरों - ऑडियो |
| विवरण | IC AMP CLASS AB MONO 700MW 8MSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TPA311DGNR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TPA311DGNR |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | रैखिक - एम्पलीफायरों - ऑडियो |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Class AB |
| उत्पादन का प्रकार: | 1-Channel (Mono) |
| अधिकतम आउटपुट पावर एक्स चैनल @ लोड: | 700mW x 1 @ 8Ohm |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.5V ~ 5.5V |
| विशेषताएँ: | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-MSOP-PowerPad |
| पैकेज / मामला: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| LM4667ITL | AUDIO AMPLIFIER, 1.3W, 1 CHANNEL | 1643 अधिक आदेश पर |
|
| PAM8902HZER | IC AMP CLASS D MONO 16CSP | 897 अधिक आदेश पर |
|
| TPA3101D2RGZR | TPA3101 - 10W STEREO CLASS-D AUD | 879 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9700DETB+T | IC AMP CLASS D MONO 1.6W 10TDFN | 10879 अधिक आदेश पर |
|
| TPA3110D2QPWPRQ1 | TPA3110D2-Q1 AUTOMOTIVE 15W FILT | 3938 अधिक आदेश पर |
|
| LM4924MM/NOPB | LM4924 2 CELL BATTERY, 40MW PER | 2785 अधिक आदेश पर |
|
| TPA731DR | TPA731 700-MW MONO, DIFFERENTIAL | 49462 अधिक आदेश पर |
|
| D2-41051-QR-TK | IC AMP CLASS D STEREO 48QFN | 850 अधिक आदेश पर |
|
| TAS5142DKDR | IC AMP CLASS D STER 100W 36HSSOP | 949 अधिक आदेश पर |
|
| PAM8009KGR | IC AMP D/AB STER 3W U-QFN4040-20 | 1277 अधिक आदेश पर |
|
| LM48860TLX/NOPB | LM48860 GROUND-REFERENCED, ULTRA | 107869 अधिक आदेश पर |
|
| CS4525-CNZR | AUDIO AMPLIFIER WITH ADC | 4891 अधिक आदेश पर |
|
| MAX9720AEBE+ | STEREO HEADPHONE AMPLIFIER | 11331 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11783 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.33000 | $1.33 |
| 2500 | $0.53340 | $1333.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।