केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| उत्पादक | Nuvoton Technology Corporation America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - वॉयस रिकॉर्ड और प्लेबैक |
| विवरण | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ISD5008ZIR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ISD5008ZIR |
| ब्रैंड: | Nuvoton Technology Corporation America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - वॉयस रिकॉर्ड और प्लेबैक |
| उत्पादक: | Nuvoton Technology Corporation America |
| शृंखला: | ChipCorder® |
| पैकेट: | - |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| इंटरफेस: | SPI |
| इनपुट संकेत: | Analog - Single Ended, Microphone |
| उत्पादन में संकेत: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| नमूनाचयन आवृत्ति: | 4 ~ 8kHz |
| अवधि: | 4 ~ 8 Min |
| फ़िल्टर पास बैंड: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| मैसेजिंग: | Multiple |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal/External |
| विशेषताएँ: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | CSP-20 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 949 अधिक आदेश पर |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 955 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10837 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।