केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - सिग्नल बफ़र्स, रिपीटर्स, स्प्लिटर्स |
| विवरण | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | DS08MB200TSQX/NOPB पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - सिग्नल बफ़र्स, रिपीटर्स, स्प्लिटर्स |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Buffer, Multiplexer |
| अनुप्रयोग: | LVDS |
| इनपुट: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| आउटपुट: | LVDS |
| डेटा दर (अधिकतम): | 800Mbps |
| चैनलों की संख्या: | 4 x 1:2, 2:1 |
| विलंब समय: | 1.0ns |
| संकेत अनुकूलन: | - |
| समाई - इनपुट: | 3.5 pF |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 3.6V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 225mA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3708 अधिक आदेश पर |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13358 अधिक आदेश पर |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 810 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 928 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 902 अधिक आदेश पर |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8138 अधिक आदेश पर |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 902 अधिक आदेश पर |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4573 अधिक आदेश पर |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20899 अधिक आदेश पर |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 950 अधिक आदेश पर |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18827 अधिक आदेश पर |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1136 अधिक आदेश पर |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1716 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10889 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।