केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LTC2863IS8-1#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC2863IS8-1#TRPBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| विवरण | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LTC2863IS8-1#TRPBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LTC2863IS8-1#TRPBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Transceiver |
| शिष्टाचार: | RS422, RS485 |
| ड्राइवरों/रिसीवर की संख्या: | 1/1 |
| डुप्लेक्स: | Full |
| रिसीवर हिस्टैरिसीस: | 150 mV |
| आधार - सामग्री दर: | 20Mbps |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SO |
| LT1739CFE#TRPBF | IC DRIVER 2/0 20TSSOP | 870 अधिक आदेश पर |
|
| SN65HVD1792D | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC | 7568636 अधिक आदेश पर |
|
| MAX207CNG | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 24DIP | 1258 अधिक आदेश पर |
|
| ISL4270EIRZ-T | IC TRANSCEIVER FULL 3/3 32QFN | 13823 अधिक आदेश पर |
|
| 54F547DM | DECODER/DRIVER | 1461 अधिक आदेश पर |
|
| ADM3068EARZ-R7 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC | 885 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2856IDD-1#PBF | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DFN | 1074 अधिक आदेश पर |
|
| TJR1441DT/0Z | IC CAN BASIC TXRX SO8 | 870 अधिक आदेश पर |
|
| KSZ9021GN | IC TRANSCEIVER FULL 8/8 64QFN | 1675 अधिक आदेश पर |
|
| TRS232ECPWR | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16TSSOP | 1484 अधिक आदेश पर |
|
| GD65232N | IC TRANSCEIVER FULL 3/5 20DIP | 3931 अधिक आदेश पर |
|
| CLC006BMX/NOPB | IC DRIVER 1/0 8SOIC | 891 अधिक आदेश पर |
|
| TLK2201ARCPR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 64HVQFP | 19992 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12275 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.47000 | $4.47 |
| 2500 | $3.61635 | $9040.875 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।