केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | SN75154D |
| LIXINC Part # | SN75154D |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| विवरण | IC RECEIVER 0/4 16SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | SN75154D पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | SN75154D |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Receiver |
| शिष्टाचार: | RS232 |
| ड्राइवरों/रिसीवर की संख्या: | 0/4 |
| डुप्लेक्स: | - |
| रिसीवर हिस्टैरिसीस: | 3.3 V |
| आधार - सामग्री दर: | - |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 4.5V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-SOIC |
| DS91C176TMA-NS | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 1524 अधिक आदेश पर |
|
| AD241JR | MULTIPLE LINE DRIVERS/RECEIVERS | 53380 अधिक आदेश पर |
|
| UJA1168ATK/0Z | IC TRANSCEIVER 1/1 14HVSON | 946 अधिक आदेश पर |
|
| LT3669EUFD#PBF | IC TRANSCEIVER 1/1 28QFN | 1102 अधिक आदेश पर |
|
| XR3082XIDTR-F | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 922 अधिक आदेश पर |
|
| MAX3455EETE | ESD PROTECTED USB TRANSCVR | 3144 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2856HMS8-1#PBF | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8MSOP | 2297 अधिक आदेश पर |
|
| HIN232IB | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC | 10217 अधिक आदेश पर |
|
| STOTG04EQTR | IC TRANSCEIVER 1/1 24QFN | 1997 अधिक आदेश पर |
|
| HIN202CBN | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC | 5329 अधिक आदेश पर |
|
| DM2502CN | SERIAL IN PARALLEL OUT, TTL/H/L | 1357 अधिक आदेश पर |
|
| SN74ABT541ADW | BUFFER/LINE DRIVER 8-CH NON-INVE | 3773 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2862IS8-2#PBF | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SO | 2084 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 60016 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.80000 | $0.8 |
| 10 | $0.71849 | $7.1849 |
| 40 | $0.67799 | $27.1196 |
| 120 | $0.57765 | $69.318 |
| 520 | $0.47459 | $246.7868 |
| 1000 | $0.39323 | $393.23 |
| 2520 | $0.36611 | $922.5972 |
| 5000 | $0.35255 | $1762.75 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।