केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TRS3222IDBR |
| LIXINC Part # | TRS3222IDBR |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| विवरण | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20SSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TRS3222IDBR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TRS3222IDBR |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - ड्राइवर, रिसीवर, ट्रांसीवर |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | Transceiver |
| शिष्टाचार: | RS232 |
| ड्राइवरों/रिसीवर की संख्या: | 2/2 |
| डुप्लेक्स: | Full |
| रिसीवर हिस्टैरिसीस: | 300 mV |
| आधार - सामग्री दर: | 250kbps |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3V ~ 5.5V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-SSOP |
| AD7306JN | IC TRANSCEIVER FULL 3/3 24DIP | 4310 अधिक आदेश पर |
|
| DS90LV028ATMX | LINE RECEIVER, 2 FUNC, 2 RCVR, C | 8182 अधिक आदेश पर |
|
| 54LS156DMQB | DECODER/DRIVER | 2047 अधिक आदेश पर |
|
| SN65LBC179QD | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC | 2011 अधिक आदेश पर |
|
| PEB2096HV2.1 | OCTAT-P OCTAL TRANSCEICER | 853 अधिक आदेश पर |
|
| MAX207EEAG+ | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 24SSOP | 245281 अधिक आदेश पर |
|
| SN75117P | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8DIP | 1007 अधिक आदेश पर |
|
| MAX14827AAWA+T | IC TRANSCEIVER 2/2 25WLP | 856 अधिक आदेश पर |
|
| SN75LVDS387DGGR | IC DRIVER 16/0 64TSSOP | 19064 अधिक आदेश पर |
|
| HIN207CP | RS-232 TRANSMITTER/RECIEVER | 22135 अधिक आदेश पर |
|
| SN75C1154DW | IC TRANSCEIVER FULL 4/4 20SOIC | 998 अधिक आदेश पर |
|
| MAX202ECWE+ | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SOIC | 1045 अधिक आदेश पर |
|
| ADM241LARZ | IC TRANSCEIVER FULL 4/5 28SOIC | 1060 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12827 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.72000 | $1.72 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।