केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - नियंत्रक |
| विवरण | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LAN91C96I-MS पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LAN91C96I-MS |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - नियंत्रक |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| शिष्टाचार: | Ethernet |
| समारोह: | Controller |
| इंटरफेस: | Parallel |
| मानकों: | 10 Base-T PHY |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 3.3V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 50mA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 100-BQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3411 अधिक आदेश पर |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2946 अधिक आदेश पर |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1026 अधिक आदेश पर |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1744 अधिक आदेश पर |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7323 अधिक आदेश पर |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 1084 अधिक आदेश पर |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45966 अधिक आदेश पर |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15730 अधिक आदेश पर |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1108 अधिक आदेश पर |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 922 अधिक आदेश पर |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 952 अधिक आदेश पर |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 830 अधिक आदेश पर |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 1053 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10936 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।