केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX4533CPP |
| LIXINC Part # | MAX4533CPP |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - एनालॉग स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डीमुल्टिप्लेक्सर्स |
| विवरण | SPDT ANALOG SWITCH |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX4533CPP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX4533CPP |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - एनालॉग स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डीमुल्टिप्लेक्सर्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्विच सर्किट: | SPDT |
| मल्टीप्लेक्सर / डीमुल्टिप्लेक्सर सर्किट: | 2:1 |
| सर्किट की संख्या: | 4 |
| ऑन-स्टेट प्रतिरोध (अधिकतम): | 175Ohm |
| चैनल से चैनल मिलान (δron): | 1Ohm |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल (v+): | 9V ~ 36V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, दोहरी (v±): | ±4.5V ~ 18V |
| स्विच समय (टन, टॉफ) (अधिकतम): | 250ns, 150ns |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| प्रभारी इंजेक्शन: | 1.5pC |
| चैनल समाई (सीएस (बंद), सीडी (बंद)): | 5pF |
| वर्तमान - रिसाव (है (बंद)) (अधिकतम): | 20nA |
| crosstalk: | -66dB @ 1MHz |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-PDIP |
| 74HCT4053PW,118 | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 5818 अधिक आदेश पर |
|
| ADG608TRUZ-REEL | IC MULTIPLEXER 8X1 16TSSOP | 928 अधिक आदेश पर |
|
| ADG5412FBCPZ-RL7 | IC SWITCH QUAD SPST BID 16LFCSP | 867 अधिक आदेश पर |
|
| ISL8499IV | SPDT, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 2809 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4644EUA+T | IC SWITCH SPDT 8UMAX | 43370 अधिक आदेश पर |
|
| AD8180AR | VIDEO MUX,2 CHANNEL, BIPOLAR | 110517 अधिक आदेश पर |
|
| ADG406BP | 16 CH.MULTIPLEXER - I.C. | 810 अधिक आदेश पर |
|
| MAX14753EUE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16TSSOP | 11472257 अधिक आदेश पर |
|
| QS4A215Q1G8 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 48QVSOP | 863 अधिक आदेश पर |
|
| DG445ETE+ | DG445 IMPROVED, QUAD, SPST ANALO | 3329 अधिक आदेश पर |
|
| MAX361CPE+ | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 294177 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4613CUE+T | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 943 अधिक आदेश पर |
|
| LF13201MX | SPST, 4 FUNC, BIMOS | 3910 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10850 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.89000 | $2.89 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।