केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - एनालॉग स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डीमुल्टिप्लेक्सर्स |
| विवरण | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ADG409BN पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ADG409BN |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - एनालॉग स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डीमुल्टिप्लेक्सर्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्विच सर्किट: | SP4T |
| मल्टीप्लेक्सर / डीमुल्टिप्लेक्सर सर्किट: | 4:1 |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| ऑन-स्टेट प्रतिरोध (अधिकतम): | 100Ohm |
| चैनल से चैनल मिलान (δron): | 15Ohm (Max) |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल (v+): | 12V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, दोहरी (v±): | ±15V |
| स्विच समय (टन, टॉफ) (अधिकतम): | - |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| प्रभारी इंजेक्शन: | 20pC |
| चैनल समाई (सीएस (बंद), सीडी (बंद)): | 11pF, 20pF |
| वर्तमान - रिसाव (है (बंद)) (अधिकतम): | 500pA |
| crosstalk: | -85dB @ 100kHz |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 974 अधिक आदेश पर |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2351 अधिक आदेश पर |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 933 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35319 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 952 अधिक आदेश पर |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 903 अधिक आदेश पर |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1847 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2752 अधिक आदेश पर |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 992 अधिक आदेश पर |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 982 अधिक आदेश पर |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3924 अधिक आदेश पर |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 918 अधिक आदेश पर |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3493 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 19473 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।