केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › इंटरफ़ेस - एनालॉग स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डीमुल्टिप्लेक्सर्स |
| विवरण | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ISL84543IB पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ISL84543IB |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | इंटरफ़ेस - एनालॉग स्विच, मल्टीप्लेक्सर्स, डीमुल्टिप्लेक्सर्स |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| स्विच सर्किट: | SPST - NO/NC |
| मल्टीप्लेक्सर / डीमुल्टिप्लेक्सर सर्किट: | 1:1 |
| सर्किट की संख्या: | 2 |
| ऑन-स्टेट प्रतिरोध (अधिकतम): | 60Ohm |
| चैनल से चैनल मिलान (δron): | 800mOhm |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एकल (v+): | 2.7V ~ 12V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, दोहरी (v±): | - |
| स्विच समय (टन, टॉफ) (अधिकतम): | 100ns, 75ns |
| -3 डीबी बैंडविड्थ: | - |
| प्रभारी इंजेक्शन: | 1pC |
| चैनल समाई (सीएस (बंद), सीडी (बंद)): | 8pF, 8pF |
| वर्तमान - रिसाव (है (बंद)) (अधिकतम): | 100pA |
| crosstalk: | -90dB @ 1MHz |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2535 अधिक आदेश पर |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 884 अधिक आदेश पर |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3836 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45801 अधिक आदेश पर |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2705 अधिक आदेश पर |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48948 अधिक आदेश पर |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 900 अधिक आदेश पर |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1469 अधिक आदेश पर |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 949 अधिक आदेश पर |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1565 अधिक आदेश पर |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1454 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 867 अधिक आदेश पर |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23386 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11389 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।