केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| उत्पादक | Intel |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - चिप पर सिस्टम (समाज) |
| विवरण | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 1SX210HN3F43E2VG पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 1SX210HN3F43E2VG |
| ब्रैंड: | Intel |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - चिप पर सिस्टम (समाज) |
| उत्पादक: | Intel |
| शृंखला: | Stratix® 10 SX |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| वास्तुकला: | MCU, FPGA |
| कोर प्रोसेसर: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| फ़्लैश आकार: | - |
| राम आकार: | 256KB |
| बाह्य उपकरणों: | DMA, WDT |
| कनेक्टिविटी: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| रफ़्तार: | 1.5GHz |
| प्राथमिक गुण: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| पैकेज / मामला: | 1760-BBGA, FCBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 835 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 995 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 972 अधिक आदेश पर |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 803 अधिक आदेश पर |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 804 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 981 अधिक आदेश पर |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 829 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 978 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 961 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 813 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 888 अधिक आदेश पर |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 857 अधिक आदेश पर |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 950 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10816 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।