केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | KMPC860PZQ80D4 |
| LIXINC Part # | KMPC860PZQ80D4 |
| उत्पादक | NXP Semiconductors |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोप्रोसेसर |
| विवरण | IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | KMPC860PZQ80D4 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | KMPC860PZQ80D4 |
| ब्रैंड: | NXP Semiconductors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोप्रोसेसर |
| उत्पादक: | NXP Semiconductors |
| शृंखला: | MPC8xx |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| कोर प्रोसेसर: | MPC8xx |
| कोर/बस चौड़ाई की संख्या: | 1 Core, 32-Bit |
| रफ़्तार: | 80MHz |
| सह-प्रोसेसर / डीएसपी: | Communications; CPM |
| राम नियंत्रक: | DRAM |
| ग्राफिक्स त्वरण: | No |
| प्रदर्शन और इंटरफ़ेस नियंत्रक: | - |
| ईथरनेट: | 10Mbps (4), 10/100Mbps (1) |
| सटा: | - |
| USB: | - |
| वोल्टेज - आई / ओ: | 3.3V |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 95°C (TA) |
| सुरक्षा विशेषताएं: | - |
| पैकेज / मामला: | 357-BBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 357-PBGA (25x25) |
| MC8640HX1067NE | IC MPU MPC86XX 1.067GHZ 994BGA | 852 अधिक आदेश पर |
|
| KMPC8270VRMIBA | IC MPU MPC82XX 266MHZ 516BGA | 875 अधिक आदेश पर |
|
| MPC8548ECPXAUJD | IC MPU MPC85XX 1.333GHZ 783BGA | 850 अधिक आदेश पर |
|
| MC68360ZP25L | IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA | 923 अधिक आदेश पर |
|
| PCIMX515DJM8C | IC MPU I.MX51 800MHZ 529MAPBGA | 874 अधिक आदेश पर |
|
| MPC8544DVTALFA | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 929 अधिक आदेश पर |
|
| MPC8347ECVVAGDB | IC MPU MPC83XX 400MHZ 672TBGA | 957 अधिक आदेश पर |
|
| STA1085EOA | LFBGA16X16X1.7 361 F | 968 अधिक आदेश पर |
|
| MPC8540CVT667JC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 961 अधिक आदेश पर |
|
| MPC850SRZQ50BU | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 830 अधिक आदेश पर |
|
| P1016NXN5BFB | IC MPU Q OR IQ 667MHZ 561TEBGA1 | 939 अधिक आदेश पर |
|
| MPC885CZP133 | IC MPU MPC8XX 133MHZ 357BGA | 998 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAMA5D28B-CU | IC MCU 32BIT 289LFBGA | 801 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10895 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।