केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| उत्पादक | NXP Semiconductors |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोप्रोसेसर |
| विवरण | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MPC8358ECZUADDE पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MPC8358ECZUADDE |
| ब्रैंड: | NXP Semiconductors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोप्रोसेसर |
| उत्पादक: | NXP Semiconductors |
| शृंखला: | MPC83xx |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| कोर प्रोसेसर: | PowerPC e300 |
| कोर/बस चौड़ाई की संख्या: | 1 Core, 32-Bit |
| रफ़्तार: | 266MHz |
| सह-प्रोसेसर / डीएसपी: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| राम नियंत्रक: | DDR, DDR2 |
| ग्राफिक्स त्वरण: | No |
| प्रदर्शन और इंटरफ़ेस नियंत्रक: | - |
| ईथरनेट: | 10/100/1000Mbps (1) |
| सटा: | - |
| USB: | USB 1.x (1) |
| वोल्टेज - आई / ओ: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| सुरक्षा विशेषताएं: | Cryptography, Random Number Generator |
| पैकेज / मामला: | 740-LBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 849 अधिक आदेश पर |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 890 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 867 अधिक आदेश पर |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 914 अधिक आदेश पर |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 949 अधिक आदेश पर |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 962 अधिक आदेश पर |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 822 अधिक आदेश पर |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 984 अधिक आदेश पर |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 962 अधिक आदेश पर |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 838 अधिक आदेश पर |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 804 अधिक आदेश पर |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 891 अधिक आदेश पर |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 825 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10846 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।