केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ATSAMA5D41B-CUR |
| LIXINC Part # | ATSAMA5D41B-CUR |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोप्रोसेसर |
| विवरण | BGA GREEN, IND TEMP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ATSAMA5D41B-CUR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ATSAMA5D41B-CUR |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोप्रोसेसर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | SAMA5D4 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | ARM® Cortex®-A5 |
| कोर/बस चौड़ाई की संख्या: | 1 Core, 32-Bit |
| रफ़्तार: | 600MHz |
| सह-प्रोसेसर / डीएसपी: | Multimedia; NEON™ SIMD |
| राम नियंत्रक: | LPDDR, LPDDR2, DDR2 |
| ग्राफिक्स त्वरण: | Yes |
| प्रदर्शन और इंटरफ़ेस नियंत्रक: | LCD, Touchscreen |
| ईथरनेट: | 10/100Mbps (1) |
| सटा: | - |
| USB: | USB 2.0 (3) |
| वोल्टेज - आई / ओ: | 1.2V, 1.8V, 3.3V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| सुरक्षा विशेषताएं: | AES, SHA, TDES, TRNG |
| पैकेज / मामला: | 289-LFBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 289-LFBGA (14x14) |
| MPC8247VRTMFA | POWERQUICC 32 BIT POWER ARCHITEC | 4436 अधिक आदेश पर |
|
| MCIMX6U1AVM10AC | I.MX 6 SERIES 64-BIT MPU DUAL A | 878 अधिक आदेश पर |
|
| MC8641VJ1000NE | IC MPU E600 SGL CORE 994FCCBGA | 912 अधिक आदेश पर |
|
| AM3356BZCZA60 | IC MPU SITARA 600MHZ 324NFBGA | 914 अधिक आदेश पर |
|
| STM32MP153AAA3T | MPU WITH ARM DUAL CORTEX-A7 650 | 922 अधिक आदेश पर |
|
| OMAPL138BZWTA3R | IC MPU OMAP-L1X 375MHZ 361NFBGA | 829 अधिक आदेश पर |
|
| Z8018010FEG | IC MPU Z180 10MHZ 80QFP | 867 अधिक आदेश पर |
|
| XPC860ENCZP50D3 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, POW | 10438 अधिक आदेश पर |
|
| GCIXP1200GA | IXP NETWORK PROCESSOR, 32 BIT, 1 | 56364 अधिक आदेश पर |
|
| AM5729BABCX | VAYU PG 2.0 | 1106 अधिक आदेश पर |
|
| LS2088AXE7TTB | LS2088A XT WE 1800 R1.1 | 900 अधिक आदेश पर |
|
| AM3358BZCZA80 | IC MPU SITARA 800MHZ 324NFBGA | 1127 अधिक आदेश पर |
|
| MCIMX502CVK8B | I.MX50 32-BIT MPU, ARM CORTEX-A8 | 976 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11960 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.72000 | $11.72 |
| 1000 | $8.67262 | $8672.62 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।