केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| उत्पादक | Cypress Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MB89635RPF-G-1443E1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| ब्रैंड: | Cypress Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Cypress Semiconductor |
| शृंखला: | F²MC-8L MB89630R |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| कोर प्रोसेसर: | F²MC-8L |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 10MHz |
| कनेक्टिविटी: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 53 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 16KB (16K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | Mask ROM |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 512 x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.2V ~ 6V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | External |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 64-BQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 858 अधिक आदेश पर |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 836 अधिक आदेश पर |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 943 अधिक आदेश पर |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 935 अधिक आदेश पर |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 903 अधिक आदेश पर |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 842 अधिक आदेश पर |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 898 अधिक आदेश पर |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 912 अधिक आदेश पर |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 844 अधिक आदेश पर |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 984 अधिक आदेश पर |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 929 अधिक आदेश पर |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 920 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10949 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।