केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R5F10CMDCLFB#32G |
| LIXINC Part # | R5F10CMDCLFB#32G |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 16BIT LFQFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R5F10CMDCLFB#32G पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R5F10CMDCLFB#32G |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | RL78/D1x |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | RL78 |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 24MHz |
| कनेक्टिविटी: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | DMA, Motor Control, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 63 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 48KB (48K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 8K x 8 |
| राम आकार: | 3K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.7V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 80-LQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 80-LFQFP (12x12) |
| UPD70F3558M1GMA-GBK-QS-AX | IC MICROCONTROLLER | 803 अधिक आदेश पर |
|
| MB90522BPMC1-G-172E1 | IC MICROCONTROLLER 120LQFP | 828 अधिक आदेश पर |
|
| EFM32TG11B520F128GM32-A | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN | 922 अधिक आदेश पर |
|
| UPD70F3537F1A-MNM-E2-Q-A | IC MICROCONTROLLER | 873 अधिक आदेश पर |
|
| MB91F524BWEPMC1-GSE2 | IC MICROCONTROLLER | 882 अधिक आदेश पर |
|
| R5F10PGDCLFB#35 | IC MCU 16BIT LFQFP | 828 अधिक आदेश पर |
|
| MB9AF116NAPMC-G-JNE2 | IC MM MCU | 965 अधिक आदेश पर |
|
| MB89193PF-G-186-BND-RE1 | IC MCU 8BIT 8KB MROM 28SOP | 837 अधिक आदेश पर |
|
| MB89983PMC-G-219E1 | IC MCU 8BIT 8KB MROM 64LQFP | 989 अधिक आदेश पर |
|
| TT21401-44LQI33T | IC MCU 32BIT 44QFN | 916 अधिक आदेश पर |
|
| D338003FPV | IC MCU | 891 अधिक आदेश पर |
|
| MB9AF112NPMC-G-103E1 | IC MCU 32BIT | 805 अधिक आदेश पर |
|
| UPD703033BYGC-J82-8EU-A | MOSFET N-CH | 825 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10950 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।