केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LM3S300-EGZ25-C2 |
| LIXINC Part # | LM3S300-EGZ25-C2 |
| उत्पादक | Texas Instruments |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48VQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LM3S300-EGZ25-C2 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LM3S300-EGZ25-C2 |
| ब्रैंड: | Texas Instruments |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Texas Instruments |
| शृंखला: | Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 300 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Discontinued at Digi-Key |
| कोर प्रोसेसर: | ARM® Cortex®-M3 |
| कोर आकार: | 32-Bit |
| रफ़्तार: | 25MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, Microwire, SPI, SSI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 36 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 16KB (16K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 4K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 3V ~ 3.6V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | - |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 48-VFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 48-VQFN (7x7) |
| PIC16LCE623-04E/SO | IC MCU 8BIT 896B OTP 18SOIC | 862 अधिक आदेश पर |
|
| MB90F342CESPQC-GE2 | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100PQFP | 825 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LC63-04I/SO | IC MCU 8BIT 7KB OTP 28SOIC | 900 अधिक आदेश पर |
|
| R5F21244SNFP#V2 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP | 914 अधिक आदेश पर |
|
| R5F562T7BDFK#13 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 966 अधिक आदेश पर |
|
| R7FS124763A01CFL#AA0 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LFQFP | 965 अधिक आदेश पर |
|
| M308B8SGP#U5 | IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144LFQFP | 851 अधिक आदेश पर |
|
| DF2145BVFA10V | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 996 अधिक आदेश पर |
|
| C167CRLMHAKXQLA1 | IC MCU 16BIT ROMLESS 144MQFP | 953 अधिक आदेश पर |
|
| MCF5216CVM66J | IC MCU 32B 512KB FLASH 256MAPBGA | 996 अधिक आदेश पर |
|
| UPD78F9221MC(T)-5A4-A | IC MCU | 967 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LF1512-E/MV | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28UQFN | 807 अधिक आदेश पर |
|
| MB90347ESPMC-GS-470E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 812 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10894 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।