केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MB90347DASPFV-GS-203E1 |
| LIXINC Part # | MB90347DASPFV-GS-203E1 |
| उत्पादक | Cypress Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MB90347DASPFV-GS-203E1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MB90347DASPFV-GS-203E1 |
| ब्रैंड: | Cypress Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Cypress Semiconductor |
| शृंखला: | F²MC-16LX MB90340 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| कोर प्रोसेसर: | F²MC-16LX |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 24MHz |
| कनेक्टिविटी: | CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | DMA, POR, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 82 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 128KB (128K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | Mask ROM |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 6K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 3.5V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 16x8/10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | External |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 100-LQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 100-LQFP (14x14) |
| MB96F395RSAPMC-G-JNE2 | IC MCU 16BIT 160KB FLASH 100LQFP | 877 अधिक आदेश पर |
|
| AT89S8253-24PI | IC MCU 8BIT 12KB FLASH 40DIP | 896 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16C56T-10E/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 999 अधिक आदेश पर |
|
| P87LPC764FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB OTP 20TSSOP | 937 अधिक आदेश पर |
|
| UPD78F1213GA-HAA-AX | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48TQFP | 951 अधिक आदेश पर |
|
| MB96384RSCPMC-GS-116E2 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 120LQFP | 806 अधिक आदेश पर |
|
| M30281F8HP#U3B | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LFQFP | 854 अधिक आदेश पर |
|
| AT32UC3L032-D3HR | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TLLGA | 804 अधिक आदेश पर |
|
| MB96385RSCPMC-GS-122E2 | IC MCU 16BIT 160KB MROM 120LQFP | 980 अधिक आदेश पर |
|
| MB95F118NSPMC-G-JNE1 | IC MCU 8BIT 60KB FLASH 52LQFP | 967 अधिक आदेश पर |
|
| MB90035PMC-GS-120E1 | IC MCU 120LQFP | 958 अधिक आदेश पर |
|
| C8051F983-GM | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN | 851 अधिक आदेश पर |
|
| MB96F615RBPMC-GS-ERE2 | IC MCU 16BIT 160KB FLASH 48LQFP | 986 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10901 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।