केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PIC18F2585-H/SP |
| LIXINC Part # | PIC18F2585-H/SP |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SPDIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PIC18F2585-H/SP पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PIC18F2585-H/SP |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | PIC® 18F |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | PIC |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 25MHz |
| कनेक्टिविटी: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 25 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 48KB (24K x 16) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 1K x 8 |
| राम आकार: | 3.25K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 4.2V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 150°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 28-SPDIP |
| MB96F673AAPMC-GSE2 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 926 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16C926T-I/L | IC MCU 8BIT 14KB OTP 68PLCC | 806 अधिक आदेश पर |
|
| MB90457SPMT-GT-124E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 828 अधिक आदेश पर |
|
| MB95F128MBPMC-G-N9-YE1 | IC MCU 8BIT 60KB FLASH 100LQFP | 996 अधिक आदेश पर |
|
| EFM8LB10F16E-A-QSOP24 | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QSOP | 916 अधिक आदेश पर |
|
| EFM32GG11B510F2048IL120-A | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 120BGA | 846 अधिक आदेश पर |
|
| MB89567APFV-GS-249E1 | IC MCU 8BIT 32KB MROM 80LQFP | 938 अधिक आदेश पर |
|
| R5F100JFDFA#V0 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 52LQFP | 950 अधिक आदेश पर |
|
| R5F10EBDANA#20 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 32HWQFN | 867 अधिक आदेश पर |
|
| R5F101LHAFA#X0 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 64LQFP | 931 अधिक आदेश पर |
|
| MB90497GPMC-G-104-JNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64LQFP | 812 अधिक आदेश पर |
|
| AT90LS2343-4PI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8DIP | 948 अधिक आदेश पर |
|
| ZGP323HAH4816G | IC MCU 8BIT 16KB OTP 48SSOP | 953 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10958 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।