केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R5F213G5CNNP#U0 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R5F213G5CNNP#U0 |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | R8C/3x/3GC |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | R8C |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 20MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 19 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 24KB (24K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 2K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 1.8V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 809 अधिक आदेश पर |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 996 अधिक आदेश पर |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 811 अधिक आदेश पर |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 814 अधिक आदेश पर |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 828 अधिक आदेश पर |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 966 अधिक आदेश पर |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 811 अधिक आदेश पर |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 807 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 870 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 959 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 830 अधिक आदेश पर |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 844 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10952 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।