केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AT89C51CC03UA-7CTUM पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | AT89C CAN |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | 80C51 |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 40MHz |
| कनेक्टिविटी: | CANbus, SPI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 36 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 64KB (64K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 2K x 8 |
| राम आकार: | 2.25K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 3V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | External |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 862 अधिक आदेश पर |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 995 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 822 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 955 अधिक आदेश पर |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 808 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1815 अधिक आदेश पर |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 920 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1358 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 938 अधिक आदेश पर |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 846 अधिक आदेश पर |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1560 अधिक आदेश पर |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 1005 अधिक आदेश पर |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 901 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11338 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।