केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R5F100PHGFB#30 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R5F100PHGFB#30 |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | RL78/G13 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | RL78 |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 32MHz |
| कनेक्टिविटी: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 82 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 192KB (192K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 8K x 8 |
| राम आकार: | 16K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.4V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 20x8/10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 100-LQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 941 अधिक आदेश पर |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3406 अधिक आदेश पर |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2232 अधिक आदेश पर |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 964 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 814 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 939 अधिक आदेश पर |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5973 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 883 अधिक आदेश पर |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 859 अधिक आदेश पर |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 936 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 820 अधिक आदेश पर |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 829 अधिक आदेश पर |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 4965 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10996 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।