केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| उत्पादक | Nuvoton Technology Corporation America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | W77E058A40FL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | W77E058A40FL |
| ब्रैंड: | Nuvoton Technology Corporation America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Nuvoton Technology Corporation America |
| शृंखला: | W77 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | 8051 |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 40MHz |
| कनेक्टिविटी: | EBI/EMI, Serial Port |
| बाह्य उपकरणों: | POR, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 36 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 32KB (32K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 1K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 4.5V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | - |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 44-BQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2508 अधिक आदेश पर |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 883 अधिक आदेश पर |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 2973 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1106 अधिक आदेश पर |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1037 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1485 अधिक आदेश पर |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 891 अधिक आदेश पर |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1654 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 836 अधिक आदेश पर |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 945 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 991 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 952 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10906 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।