केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | EFM32HG210F64G-B-QFN32R |
| LIXINC Part # | EFM32HG210F64G-B-QFN32R |
| उत्पादक | Silicon Labs |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32QFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | EFM32HG210F64G-B-QFN32R पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | EFM32HG210F64G-B-QFN32R |
| ब्रैंड: | Silicon Labs |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Silicon Labs |
| शृंखला: | Happy Gecko |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Discontinued at Digi-Key |
| कोर प्रोसेसर: | ARM® Cortex®-M0+ |
| कोर आकार: | 32-Bit |
| रफ़्तार: | 25MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 24 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 64KB (64K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 8K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 1.98V ~ 3.8V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 4x12b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 32-VQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 32-QFN (6x6) |
| PIC18F4682-I/PT | IC MCU 8BIT 80KB FLASH 44TQFP | 975 अधिक आदेश पर |
|
| R5F566TFBDFP#10 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 873 अधिक आदेश पर |
|
| R5F101GCANA#U0 | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48HWQFN | 971 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F676-E/SL | IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 14SOIC | 1097 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F18446-I/SS | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 20SSOP | 1570 अधिक आदेश पर |
|
| ATMEGA164PA-CUR | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 49VFBGA | 3473 अधिक आदेश पर |
|
| CY8C22213-24SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 1003 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16C65A-20/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 876 अधिक आदेश पर |
|
| STM32F765IIK7 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176UBGA | 882 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18F2450T-I/SO | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28SOIC | 1232 अधिक आदेश पर |
|
| STM32L051T8Y7DTR | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 36WLCSP | 862 अधिक आदेश पर |
|
| MC9S12DT256VPVE | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 112LQFP | 1187 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LF18424-I/SL | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC | 1094 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11660 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.61000 | $2.61 |
| 1000 | $1.63014 | $1630.14 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।