केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| उत्पादक | Cypress Semiconductor |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MB89637PF-GT-699-BND पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MB89637PF-GT-699-BND |
| ब्रैंड: | Cypress Semiconductor |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Cypress Semiconductor |
| शृंखला: | F²MC-8L MB89630 |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | F²MC-8L |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 10MHz |
| कनेक्टिविटी: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 53 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 32KB (32K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | Mask ROM |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 1K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.2V ~ 6V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | External |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 64-BQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 940 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 978 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 880 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1227 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 912 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 803 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 862 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 828 अधिक आदेश पर |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1231 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1417 अधिक आदेश पर |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 870 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 998 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10817 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।