केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R5F10RJAGFA#50 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R5F10RJAGFA#50 |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | RL78/L12 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | RL78 |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 24MHz |
| कनेक्टिविटी: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 37 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 16KB (16K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 2K x 8 |
| राम आकार: | 1K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 1.6V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 10x8/10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 52-LQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 910 अधिक आदेश पर |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 978 अधिक आदेश पर |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 904 अधिक आदेश पर |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 876 अधिक आदेश पर |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 801 अधिक आदेश पर |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 859 अधिक आदेश पर |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 822 अधिक आदेश पर |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2466 अधिक आदेश पर |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 923 अधिक आदेश पर |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1125 अधिक आदेश पर |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 845 अधिक आदेश पर |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14483 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 861 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10961 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।