केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PIC24FJ128GA106-I/MR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | PIC® 24F |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | PIC |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 32MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 53 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 128KB (43K x 24) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 16K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2V ~ 3.6V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 16x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 864 अधिक आदेश पर |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 909 अधिक आदेश पर |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 994 अधिक आदेश पर |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 75128 अधिक आदेश पर |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 972 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 913 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 985 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1372 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1283 अधिक आदेश पर |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 825 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 978 अधिक आदेश पर |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 997 अधिक आदेश पर |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 1036 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10901 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।