केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R5F21272SNFP#U0 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R5F21272SNFP#U0 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | R8C/2x/27 |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | R8C |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 20MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 25 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 8KB (8K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 512 x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.2V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 12x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 32-LQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1635 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 835 अधिक आदेश पर |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 905 अधिक आदेश पर |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 828 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4562 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 859 अधिक आदेश पर |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 950 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 956 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1462 अधिक आदेश पर |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 900 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 849 अधिक आदेश पर |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 807 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 858 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11316 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।