केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PIC16F1614-E/P |
| LIXINC Part # | PIC16F1614-E/P |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PIC16F1614-E/P पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PIC16F1614-E/P |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | PIC® XLP™ 16F |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | PIC |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 32MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 12 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 7KB (4K x 14) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 512 x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.3V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b; D/A 1x8b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| पैकेज / मामला: | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-PDIP |
| MC56F8335VFGE | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 128LQFP | 1304 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430F67641IPZ | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 930 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MX450F128L-V/PT | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100TQFP | 865 अधिक आदेश पर |
|
| ATXMEGA32D4-ANR | IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 44TQFP | 958 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16C72AT-20I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SSOP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| TM4C123BE6PMI | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 1607 अधिक आदेश पर |
|
| M306NKFJGP#U3 | IC MCU 16BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 2616 अधिक आदेश पर |
|
| S9S12GN32F0VLF | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP | 831 अधिक आदेश पर |
|
| MB90439PFV-G-462E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100LQFP | 900 अधिक आदेश पर |
|
| STM8L151G6Y6TR | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28WLCSP | 926 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MK0512MCJ048T-E/Y8X | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 48TQFP | 877 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAM4N16CA-CFU | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100VFBGA | 1890 अधिक आदेश पर |
|
| MC908GZ16MFAE | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 48LQFP | 868 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10886 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.45000 | $1.45 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।