केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | ATMEGA48-20MMH |
| LIXINC Part # | ATMEGA48-20MMH |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28VQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | ATMEGA48-20MMH पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | ATMEGA48-20MMH |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | AVR® ATmega |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | AVR |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 20MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, SPI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 23 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 4KB (2K x 16) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 256 x 8 |
| राम आकार: | 512 x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.7V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 8x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 28-VFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 28-VQFN (4x4) |
| PIC16LF1789-E/ML | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 44QFN | 1053 अधिक आदेश पर |
|
| MB89635PF-GT-483-BND | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP | 978 अधिक आदेश पर |
|
| R5F100LEGFB#50 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LFQFP | 892 अधिक आदेश पर |
|
| CY9AF115NAPF-G-JNE1 | IC MCU 32BIT 384KB FLASH 100QFP | 824 अधिक आदेश पर |
|
| STM32H757AII6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 169UFBGA | 986 अधिक आदेश पर |
|
| PIC24F16KL401-I/MQ | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 20VQFN | 3403 अधिक आदेश पर |
|
| CY91F526KJCPMC1-GS-F4E1 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 144LQFP | 891 अधिक आदेश पर |
|
| MB90020PMT-GS-194-BND | IC MCU 120LQFP | 916 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAMD20G17A-MN | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFN | 913 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAML21E15B-MUT | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32QFN | 926 अधिक आदेश पर |
|
| TMS5703137DPGEQQ1 | IC MCU 16/32BIT 3MB FLSH 144LQFP | 1503 अधिक आदेश पर |
|
| ATMEGA48PV-10PU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28DIP | 906 अधिक आदेश पर |
|
| CY8C4548AXI-S475 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 839 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11793 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.78000 | $1.78 |
| 25 | $1.63836 | $40.959 |
| 100 | $1.47702 | $147.702 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।