केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PIC32MX270F256BT-50I/SO पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | PIC® 32MX |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | MIPS32® M4K™ |
| कोर आकार: | 32-Bit |
| रफ़्तार: | 50MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 19 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 256KB (256K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 64K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.3V ~ 3.6V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 9x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 821 अधिक आदेश पर |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 823 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 954 अधिक आदेश पर |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 1012 अधिक आदेश पर |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 837 अधिक आदेश पर |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 948 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1123 अधिक आदेश पर |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 878 अधिक आदेश पर |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 936 अधिक आदेश पर |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 888 अधिक आदेश पर |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 918 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5717 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1070 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10805 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।