केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PIC32MX570F512H-I/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX570F512H-I/PT |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64TQFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PIC32MX570F512H-I/PT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PIC32MX570F512H-I/PT |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | PIC® 32MX |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | MIPS32® M4K™ |
| कोर आकार: | 32-Bit |
| रफ़्तार: | 40MHz |
| कनेक्टिविटी: | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 49 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 512KB (512K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 64K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.3V ~ 3.6V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 28x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 64-TQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 64-TQFP (10x10) |
| PIC16LC622AT-04I/SO | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 18SOIC | 851 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33EP256GP502-E/SS | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 28SSOP | 864 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18LF27K42-E/SP | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28SPDIP | 1584 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16C72A-20I/SO | IC MCU 8BIT 3.5KB OTP 28SOIC | 3804 अधिक आदेश पर |
|
| R5F11NMGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430FR5968IRGZR | IC MCU 16BIT 48KB FRAM 48VQFN | 948 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18F46K42-E/P | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 40DIP | 1498 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAME70J20B-ANT | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 2271 अधिक आदेश पर |
|
| LPC1111FHN33/203,5 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 32HVQFN | 1203 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18F57Q43-I/6LX | IC MCU 8BIT 128KB FLASH 48VQFN | 1208 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F721-I/SS | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SSOP | 944 अधिक आदेश पर |
|
| C8051F398-A-GM | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20QFN | 939 अधिक आदेश पर |
|
| PIC18F24K42-E/MV | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28UQFN | 818 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11163 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.07000 | $6.07 |
| 25 | $5.56021 | $139.00525 |
| 100 | $5.04090 | $504.09 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।