केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | S9S08RNA16W2MTJR |
| LIXINC Part # | S9S08RNA16W2MTJR |
| उत्पादक | NXP Semiconductors |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 20TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | S9S08RNA16W2MTJR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | S9S08RNA16W2MTJR |
| ब्रैंड: | NXP Semiconductors |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | NXP Semiconductors |
| शृंखला: | S08 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | S08 |
| कोर आकार: | 8-Bit |
| रफ़्तार: | 20MHz |
| कनेक्टिविटी: | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | LVD, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 16 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 16KB (16K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 256 x 8 |
| राम आकार: | 2K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.7V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 10x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-TSSOP |
| MB90F543GSPF-GS-9001 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 910 अधिक आदेश पर |
|
| PIC24F32KA302T-I/ML | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN | 922 अधिक आदेश पर |
|
| R5F11MMDAFB#10 | IC MCU 16BIT 48KB FLASH 80LQFP | 984 अधिक आदेश पर |
|
| R5F5110JADNE#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48HWQFN | 863 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LF18877-E/MV | IC MCU 8BIT 56KB FLASH 40UQFN | 952 अधिक आदेश पर |
|
| RM46L840CPGET | IC MCU 16/32BIT 1.25MB 144LQFP | 903 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LF18875-E/P | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP | 823 अधिक आदेश पर |
|
| LM3S2678-IQR50-A0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 995 अधिक आदेश पर |
|
| EFM32JG1B100F256IM32-C0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 32QFN | 958 अधिक आदेश पर |
|
| MCF51JM32EVLD | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44LQFP | 1142 अधिक आदेश पर |
|
| DSPIC33FJ64MC204-I/ML | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44QFN | 830 अधिक आदेश पर |
|
| STM32F429VET6TR | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 947 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MK0256MCJ064T-E/R4X | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64VQFN | 902 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10927 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.27250 | $3.2725 |
| 5000 | $1.58270 | $7913.5 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।