केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | R5F100GJGNA#40 |
| LIXINC Part # | R5F100GJGNA#40 |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 48HWQFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | R5F100GJGNA#40 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | R5F100GJGNA#40 |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | RL78/G13 |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | RL78 |
| कोर आकार: | 16-Bit |
| रफ़्तार: | 32MHz |
| कनेक्टिविटी: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| बाह्य उपकरणों: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 34 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 256KB (256K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | 8K x 8 |
| राम आकार: | 20K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.4V ~ 5.5V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 10x8/10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 48-HWQFN (7x7) |
| PIC18LF26K22-I/SO | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC | 1621 अधिक आदेश पर |
|
| R5F51306BDFK#10 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64LQFP | 889 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F1783T-I/MV | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 28UQFN | 907 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430F6768AIPZ | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 928 अधिक आदेश पर |
|
| STM32F091VCT6 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 841 अधिक आदेश पर |
|
| MK21FX512VMC12 | KINETIS K21: 120MHZ CORTEX-M4F M | 896 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MZ2048EFH144-I/PL | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144LQFP | 856 अधिक आदेश पर |
|
| MSP430FR59471IRHAT | IC MCU 16BIT 32KB FRAM 40VQFN | 860 अधिक आदेश पर |
|
| MB90F020CPMT-GS-9053 | IC MCU 120LQFP | 927 अधिक आदेश पर |
|
| R5F100MLGFB#30 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 80LFQFP | 990 अधिक आदेश पर |
|
| Z8F0813SJ005EG2156 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC | 809 अधिक आदेश पर |
|
| MKE04Z64VQH4 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64QFP | 955 अधिक आदेश पर |
|
| ATSAMD20J17A-MU | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN | 1945 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10939 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.43820 | $2.4382 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।