केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| विवरण | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | PIC32MX575F512L-80V/PT पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - माइक्रोकंट्रोलर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | PIC® 32MX |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| कोर प्रोसेसर: | MIPS32® M4K™ |
| कोर आकार: | 32-Bit |
| रफ़्तार: | 80MHz |
| कनेक्टिविटी: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| बाह्य उपकरणों: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| आई / ओ की संख्या: | 85 |
| कार्यक्रम स्मृति आकार: | 512KB (512K x 8) |
| प्रोग्राम मेमोरी प्रकार: | FLASH |
| इप्रोम आकार: | - |
| राम आकार: | 64K x 8 |
| वोल्टेज - आपूर्ति (वीसीसी / वीडीडी): | 2.3V ~ 3.6V |
| डेटा कन्वर्टर्स: | A/D 16x10b |
| थरथरानवाला प्रकार: | Internal |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 100-TQFP |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2370 अधिक आदेश पर |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 880 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4176 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 808 अधिक आदेश पर |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 814 अधिक आदेश पर |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 917 अधिक आदेश पर |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7354 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 923 अधिक आदेश पर |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 949 अधिक आदेश पर |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 987 अधिक आदेश पर |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1235 अधिक आदेश पर |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 843 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10994 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।