केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › एम्बेडेड - डीएसपी (डिजिटल सिग्नल प्रोसेसर) |
| विवरण | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | TMS320DM642AZDKA6 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | TMS320DM642AZDKA6 |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | एम्बेडेड - डीएसपी (डिजिटल सिग्नल प्रोसेसर) |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Fixed Point |
| इंटरफेस: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| घड़ी की दर: | 600MHz |
| नॉन - वोलेटाइल मेमोरी: | External |
| ऑन-चिप राम: | 160kB |
| वोल्टेज - आई / ओ: | 3.30V |
| वोल्टेज - कोर: | 1.40V |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 548-FBGA, FCBGA |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 965 अधिक आदेश पर |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 1035 अधिक आदेश पर |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1249 अधिक आदेश पर |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 885 अधिक आदेश पर |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 868 अधिक आदेश पर |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 866 अधिक आदेश पर |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 971 अधिक आदेश पर |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2280 अधिक आदेश पर |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 966 अधिक आदेश पर |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 827 अधिक आदेश पर |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 941 अधिक आदेश पर |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 1009 अधिक आदेश पर |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 1029 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10912 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।