केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LTC2655CUF-L12#PBF |
| LIXINC Part # | LTC2655CUF-L12#PBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| विवरण | IC DAC 12BIT V-OUT 20QFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LTC2655CUF-L12#PBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LTC2655CUF-L12#PBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| बिट्स की संख्या: | 12 |
| डी/ए कन्वर्टर्स की संख्या: | 4 |
| निपटान समय: | 3.9µs (Typ) |
| उत्पादन का प्रकार: | Voltage - Buffered |
| अंतर आउटपुट: | No |
| डेटा इंटरफ़ेस: | I²C |
| संदर्भ प्रकार: | External, Internal |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 2.7V ~ 5.5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 2.7V ~ 5.5V |
| आईएनएल/डीएनएल (एलएसबी): | ±0.5, ±0.1 |
| वास्तुकला: | - |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| पैकेज / मामला: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-QFN (4x4) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| MAX5362LEUK+T | IC DAC 6BIT V-OUT SOT23-5 | 18023348 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2635HMSE-HMI12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 827 अधिक आदेश पर |
|
| PM7545FPCZ | 12 BIT PARALLEL INPUT CMOS DAC | 9517 अधिक आदेश पर |
|
| DAC7615E/1K | IC DAC 12BIT V-OUT 20SSOP | 846 अधिक आदेश पर |
|
| DAC8162SDSCT | IC DAC 14BIT V-OUT 10WSON | 951 अधिक आदेश पर |
|
| MCP47FEB04-20E/ST | QUAD CHANNEL, 8-BIT, EEPROM, I2C | 1276 अधिक आदेश पर |
|
| AD7541AKPZ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 22168 अधिक आदेश पर |
|
| DAC7801LU/1K | DAC, PARALLEL, 8 BITS INPUT | 1835 अधिक आदेश पर |
|
| MCP47FVB12A2T-E/ST | IC DAC 10BIT V-OUT 8TSSOP | 865 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2634IUD-LMI10#PBF | IC DAC 10BIT V-OUT 16QFN | 958 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2637CMS-LMI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT 16MSOP | 864 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5581AEUP+ | DAC, 1 FUNC, SERIAL INPUT LOADIN | 3447 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2634HUD-HZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 801 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10987 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.03780 | $9.0378 |
| 182 | $7.44291 | $1354.60962 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।