केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| विवरण | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LTC2656BCUFD-H16#TRPBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| बिट्स की संख्या: | 16 |
| डी/ए कन्वर्टर्स की संख्या: | 8 |
| निपटान समय: | 7.9µs (Typ) |
| उत्पादन का प्रकार: | Voltage - Buffered |
| अंतर आउटपुट: | No |
| डेटा इंटरफ़ेस: | SPI |
| संदर्भ प्रकार: | External, Internal |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 5V |
| आईएनएल/डीएनएल (एलएसबी): | ±2, ±0.3 |
| वास्तुकला: | - |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| पैकेज / मामला: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 20-QFN (5x4) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| AD5383BSTZ-5 | AD5383 - 32-CHANNEL, 5V SINGLE S | 1002 अधिक आदेश पर |
|
| AD5684ARUZ | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 1039 अधिक आदेश पर |
|
| AD5338RBRUZ-RL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 16TSSOP | 835 अधिक आदेश पर |
|
| AD7228LN | 8-CH DAC, PARALLEL, 8 BITS INPUT | 2231 अधिक आदेश पर |
|
| AD9744ACPZ | IC DAC 14BIT A-OUT 32LFCSP | 1802 अधिक आदेश पर |
|
| AD1856NZ | 16-BIT PCM AUDIO DAC | 981 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1257IN8#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8DIP | 879 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5144EUB | VOLTAGE-OUT, 14-BIT DAC | 5777 अधिक आदेश पर |
|
| DS4302Z-020+ | 2-WIRE, 5-BIT DAC WITH THREE DIG | 21544 अधिक आदेश पर |
|
| DAC5687IPZPG4 | DAC5687 DUAL-CHANNEL, 16-BIT, 50 | 1021 अधिक आदेश पर |
|
| MX7548SQ | 8-BIT MPU COMPATIBLE 12-BIT DAC | 1508 अधिक आदेश पर |
|
| DAC084S085CISD/NOPB | IC DAC 8BIT V-OUT 10WSON | 10368 अधिक आदेश पर |
|
| MX7538KN+ | IC DAC 14BIT A-OUT 24DIP | 21243 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10865 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $25.66500 | $25.665 |
| 2500 | $25.08609 | $62715.225 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।