केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | HI5731BIPZ |
| LIXINC Part # | HI5731BIPZ |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| विवरण | DAC, PARALLEL, WORD INPUT |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | HI5731BIPZ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | HI5731BIPZ |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| बिट्स की संख्या: | 12 |
| डी/ए कन्वर्टर्स की संख्या: | 1 |
| निपटान समय: | 20ns (Typ) |
| उत्पादन का प्रकार: | Current - Unbuffered |
| अंतर आउटपुट: | Yes |
| डेटा इंटरफ़ेस: | Parallel |
| संदर्भ प्रकार: | External, Internal |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | ±5V |
| आईएनएल/डीएनएल (एलएसबी): | 0.75, 0.5 |
| वास्तुकला: | R-2R, Segmented DAC |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 28-PDIP |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| MCP4821T-E/MC | IC DAC 12BIT V-OUT 8DFN | 892 अधिक आदेश पर |
|
| AD7233AN | DAC,SERIAL INPUT LOADING | 1852 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2636IMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 836 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2637HMS-LZ8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16MSOP | 816 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5512EUA+ | IC DAC 8BIT V-OUT 8UMAX | 79820 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2640HTS8-LM10#TRMPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 1333 अधिक आदेश पर |
|
| DAC7802KUG4 | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, WORD INPU | 822 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5302EUA+T | IC DAC 12BIT V-OUT 8UMAX | 866 अधिक आदेश पर |
|
| AD9751ASTZRL | D/A CONVERTER, PARALLEL, WORD IN | 8515 अधिक आदेश पर |
|
| AD5675RBCPZ-RL | IC DAC 16BIT V-OUT 20LFCSP | 856 अधिक आदेश पर |
|
| MAX538ACSA+ | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1038 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2637HDE-LMX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 14DFN | 879 अधिक आदेश पर |
|
| MX7524JEPE+ | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 12159 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 12886 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $33.43000 | $33.43 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।