केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| विवरण | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AD5555CRUZ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AD5555CRUZ |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| बिट्स की संख्या: | 14 |
| डी/ए कन्वर्टर्स की संख्या: | 2 |
| निपटान समय: | 500ns (Typ) |
| उत्पादन का प्रकार: | Current - Unbuffered |
| अंतर आउटपुट: | No |
| डेटा इंटरफ़ेस: | SPI |
| संदर्भ प्रकार: | External |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 5V |
| आईएनएल/डीएनएल (एलएसबी): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| वास्तुकला: | R-2R |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-TSSOP |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1440 अधिक आदेश पर |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 925 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 888 अधिक आदेश पर |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 899 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 924 अधिक आदेश पर |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1666 अधिक आदेश पर |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3752 अधिक आदेश पर |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8659 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 811 अधिक आदेश पर |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5587 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 806 अधिक आदेश पर |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2618 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11289 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।