केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MAX549ACPA+ |
| LIXINC Part # | MAX549ACPA+ |
| उत्पादक | Maxim Integrated |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| विवरण | IC DAC 8BIT V-OUT 8DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MAX549ACPA+ पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MAX549ACPA+ |
| ब्रैंड: | Maxim Integrated |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल से एनालॉग कन्वर्टर्स (डीएसी) |
| उत्पादक: | Maxim Integrated |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| बिट्स की संख्या: | 8 |
| डी/ए कन्वर्टर्स की संख्या: | 2 |
| निपटान समय: | 4µs (Typ) |
| उत्पादन का प्रकार: | Voltage - Unbuffered |
| अंतर आउटपुट: | No |
| डेटा इंटरफ़ेस: | SPI |
| संदर्भ प्रकार: | External |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 2.5V ~ 5.5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 2.5V ~ 5.5V |
| आईएनएल/डीएनएल (एलएसबी): | -, ±0.9 (Max) |
| वास्तुकला: | R-2R |
| परिचालन तापमान: | 0°C ~ 70°C |
| पैकेज / मामला: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-PDIP |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| AD5675ACPZ-REEL7 | AD5675 - 16-BIT OCTAL I2C NANODA | 2493 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2656BCUFD-L16#TRPBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 905 अधिक आदेश पर |
|
| AD5761RBCPZ-RL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16LFCSP | 967 अधिक आदेश पर |
|
| HI20201JCB-T | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1708 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4706A0T-E/MAY | IC DAC 8BIT V-OUT 6DFN | 1051 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2634IUD-LZ8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 831 अधिक आदेश पर |
|
| MAX521AEWG+ | IC DAC 8BIT V-OUT 24SOIC | 1111 अधिक आदेश पर |
|
| AD5311BRMZ-REEL7 | AD5311 - 2.5V TO 5.5V, 120UA, 2- | 9903 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5251BCAP+ | IC DAC 10BIT V-OUT 20SSOP | 18220041 अधिक आदेश पर |
|
| MAX5815AAUD+ | 12-BIT, FOUR CHANNEL, VOLTAGE DA | 14395 अधिक आदेश पर |
|
| TLC7628CDW | IC DAC 8BIT A-OUT 20SOIC | 1075 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2632HTS8-LX12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 985 अधिक आदेश पर |
|
| TLC7628CN | TLC7628 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 1750 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 164307 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.63000 | $6.63 |
| 10 | $5.98656 | $59.8656 |
| 50 | $5.70854 | $285.427 |
| 100 | $4.95663 | $495.663 |
| 250 | $4.77360 | $1193.4 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।