केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | X9421WV14IZT1 |
| LIXINC Part # | X9421WV14IZT1 |
| उत्पादक | Intersil (Renesas Electronics America) |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल पोटेंशियोमीटर |
| विवरण | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | X9421WV14IZT1 पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | X9421WV14IZT1 |
| ब्रैंड: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल पोटेंशियोमीटर |
| उत्पादक: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| शृंखला: | XDCP™ |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| टेपर: | Linear |
| विन्यास: | Potentiometer |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| नलों की संख्या: | 64 |
| प्रतिरोध (ओम): | 10k |
| इंटरफेस: | SPI |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 5V |
| विशेषताएँ: | Selectable Address |
| सहनशीलता: | ±20% |
| तापमान गुणांक (टाइप): | ±300ppm/°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 14-TSSOP |
| पैकेज / मामला: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| प्रतिरोध - वाइपर (ओम) (टाइप): | 40 |
| DS1869-100 | IC DGTL POT 100KOHM 64TAP 8DIP | 908 अधिक आदेश पर |
|
| X9279TV14-2.7T1 | IC DGT POT 100KOHM 256TP 14TSSOP | 974 अधिक आदेश पर |
|
| ISL22414WFU10Z-T7A | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP | 893 अधिक आदेश पर |
|
| X93255UV14IT1 | IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 14TSSOP | 864 अधिक आदेश पर |
|
| ISL23348UFRZ | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 20QFN | 993 अधिक आदेश पर |
|
| CAT5126ZI-10-GT3 | IC DGTL POT 10KOHM 32TAP 8MSOP | 866 अधिक आदेश पर |
|
| X9261TS24Z | IC DGT POT 100KOHM 256TAP 24SOIC | 816 अधिक आदेश पर |
|
| CAT5113YI50 | IC DGTL POT 50KOHM 100TAP 8TSSOP | 955 अधिक आदेश पर |
|
| ISL23318UFUZ-T7A | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 10MSOP | 960 अधिक आदेश पर |
|
| X9315USI-2.7 | IC DGTL POT 50KOHM 32TAP 8SOIC | 999 अधिक आदेश पर |
|
| DS1868S-050/T&R | IC DGTL POT 50KOHM 256TAP 16SOIC | 864 अधिक आदेश पर |
|
| X9420WP16 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16DIP | 874 अधिक आदेश पर |
|
| X9421WS16IZ | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC | 855 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10840 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।