केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MCP4142-502E/P |
| LIXINC Part # | MCP4142-502E/P |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल पोटेंशियोमीटर |
| विवरण | IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 8DIP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MCP4142-502E/P पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MCP4142-502E/P |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल पोटेंशियोमीटर |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | WiperLock™ |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| टेपर: | Linear |
| विन्यास: | Rheostat |
| सर्किट की संख्या: | 1 |
| नलों की संख्या: | 129 |
| प्रतिरोध (ओम): | 5k |
| इंटरफेस: | SPI |
| स्मृति प्रकार: | Non-Volatile |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 1.8V ~ 5.5V |
| विशेषताएँ: | - |
| सहनशीलता: | ±20% |
| तापमान गुणांक (टाइप): | 150ppm/°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Through Hole |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 8-PDIP |
| पैकेज / मामला: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| प्रतिरोध - वाइपर (ओम) (टाइप): | 75 |
| MAX5461EXT+ | MAX5461 32-TAP FLEAPOT, 2-WIRE D | 9065 अधिक आदेश पर |
|
| AD5263BRUZ200-R7 | IC DGT POT 200KOHM 256TP 24TSSOP | 816 अधिक आदेश पर |
|
| AD8403AR1-REEL | SERIAL DIGI-POT 256 POSITIONS | 1695 अधिक आदेश पर |
|
| ISL23415WFUZ-T7A | IC DGTL POT 10KOHM 256TAP 10MSOP | 975 अधिक आदेश पर |
|
| CAT5411YI-25-T2 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 24TSSOP | 976 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4651T-502E/ST | IC DGTL POT 5KOHM 257TAP 14TSSOP | 951 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4261-503E/ML | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 16QFN | 859 अधिक आदेश पर |
|
| AD5228BUJZ50-RL7 | IC DGT POT 50KOHM 32TAP TSOT23-8 | 4250 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4151-503E/P | IC DGTL POT 50KOHM 257TAP 8DIP | 1374 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4261-503E/ST | IC DGT POT 50KOHM 257TAP 14TSSOP | 909 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4142T-104E/SN | IC DGTL POT 100KOHM 129TAP 8SOIC | 840 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4232T-104E/MF | IC DGT POT 100KOHM 129TAP 10DFN | 890 अधिक आदेश पर |
|
| MCP4652T-103E/MF | IC DGTL POT 10KOHM 257TAP 10DFN | 1256 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11599 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.89000 | $0.89 |
| 25 | $0.73988 | $18.497 |
| 100 | $0.67372 | $67.372 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।