केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| उत्पादक | ams |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| विवरण | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AS1522-T पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AS1522-T |
| ब्रैंड: | ams |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| उत्पादक: | ams |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| बिट्स की संख्या: | 10 |
| नमूनाकरण दर (प्रति सेकंड): | 400k |
| इनपुट की संख्या: | 2, 4 |
| निवेष का प्रकार: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| डेटा इंटरफ़ेस: | SPI |
| विन्यास: | S/H-ADC |
| अनुपात - s/h:adc: | 1:1 |
| ए/डी कन्वर्टर्स की संख्या: | 1 |
| वास्तुकला: | SAR |
| संदर्भ प्रकार: | External, Internal |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 5V |
| विशेषताएँ: | - |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-TSSOP |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 987 अधिक आदेश पर |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 989 अधिक आदेश पर |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 947 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 851 अधिक आदेश पर |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 865 अधिक आदेश पर |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 882 अधिक आदेश पर |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 970 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 990 अधिक आदेश पर |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 807 अधिक आदेश पर |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 889 अधिक आदेश पर |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 987 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 907 अधिक आदेश पर |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 989 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10815 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।