केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | AD7993BRUZ-1REEL |
| LIXINC Part # | AD7993BRUZ-1REEL |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| विवरण | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | AD7993BRUZ-1REEL पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | AD7993BRUZ-1REEL |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| बिट्स की संख्या: | 10 |
| नमूनाकरण दर (प्रति सेकंड): | 188k |
| इनपुट की संख्या: | 4 |
| निवेष का प्रकार: | Single Ended |
| डेटा इंटरफ़ेस: | I²C |
| विन्यास: | MUX-S/H-ADC |
| अनुपात - s/h:adc: | 1:1 |
| ए/डी कन्वर्टर्स की संख्या: | 1 |
| वास्तुकला: | SAR |
| संदर्भ प्रकार: | External |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 2.7V ~ 5.5V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 2.7V ~ 5.5V |
| विशेषताएँ: | - |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-TSSOP |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| ADS9110IRGET | ADS9110 18-BIT, 2-MSPS, 1-CH SAR | 3082 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1400IS8#TRPBF | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC | 860 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2180CUP#TRPBF | IC ADC 16BIT PIPELINED 64QFN | 961 अधिक आदेश पर |
|
| ADS1220IRVAT | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFN | 208710808 अधिक आदेश पर |
|
| AD9627BCPZ-105 | 2 CH 12-BIT ADC, PARALLEL | 1397 अधिक आदेश पर |
|
| ADC124S021CIMMX/NOPB | IC ADC 12BIT SAR 10VSSOP | 2156 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1240BESA+T | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC | 3470 अधिक आदेश पर |
|
| KAD5512HP-25Q48 | IC ADC 12BIT SAR 48QFN | 1731 अधिक आदेश पर |
|
| ADS42JB49IRGCT | IC ADC 14BIT PIPELINED 64VQFN | 950 अधिक आदेश पर |
|
| AD7993BRU-0 | 10-BIT SAR ADC, 4 CHANNEL | 8086 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2171IUKG-12#PBF | IC ADC 12BIT PIPELINED 52QFN | 854 अधिक आदेश पर |
|
| ADS7881IPFBT | IC ADC 12BIT SAR 48TQFP | 941 अधिक आदेश पर |
|
| ADS5272IPFP | IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFP | 1025 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10890 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.94500 | $3.945 |
| 2500 | $3.89458 | $9736.45 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।