केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | LTC2361IS6#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC2361IS6#TRPBF |
| उत्पादक | LIXINC Electronics Co., Limited |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| विवरण | IC ADC 12BIT SAR TSOT23-6 |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | LTC2361IS6#TRPBF पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | LTC2361IS6#TRPBF |
| ब्रैंड: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| उत्पादक: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| शृंखला: | - |
| पैकेट: | Tape & Reel (TR) |
| भाग की स्थिति: | Active |
| बिट्स की संख्या: | 12 |
| नमूनाकरण दर (प्रति सेकंड): | 250k |
| इनपुट की संख्या: | 1 |
| निवेष का प्रकार: | Single Ended |
| डेटा इंटरफ़ेस: | SPI |
| विन्यास: | S/H-ADC |
| अनुपात - s/h:adc: | 1:1 |
| ए/डी कन्वर्टर्स की संख्या: | 1 |
| वास्तुकला: | SAR |
| संदर्भ प्रकार: | External |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 2.35V ~ 3.6V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 2.35V ~ 3.6V |
| विशेषताएँ: | - |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | TSOT-23-6 |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| MX7821KR | MX7821 8-BIT ADC WITH T/H | 3115 अधिक आदेश पर |
|
| AD7707BRZ | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 20SOIC | 987 अधिक आदेश पर |
|
| ADS62P23IRGCR | ADS62P23 DUAL-CHANNEL, 12-BIT, 8 | 66877 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1039AEEE | 12-CHANNEL SERIAL 8-BIT ADC | 3278 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1202BCPP+ | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 974 अधिक आदेश पर |
|
| AD9609BCPZRL7-65 | IC ADC 10BIT PIPELINED 32LFCSP | 968 अधिक आदेश पर |
|
| AD7579AQ | 8-BIT SAR ADC, 2 CHANNEL | 1515 अधिक आदेश पर |
|
| ADS1212P | ADC, DELTA-SIGMA, 22-BIT | 1354 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1031BETI+ | IC ADC 10BIT SAR 28TQFN | 53595 अधिक आदेश पर |
|
| MX7575JP+ | IC ADC 8BIT SAR 20PLCC | 492143 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1865IMS#TRPBF | IC ADC 16BIT SAR 10MSOP | 922 अधिक आदेश पर |
|
| ISL26320FBZ-T7A | IC ADC 12BIT SAR 8SOIC | 803 अधिक आदेश पर |
|
| AD7982BRMZRL7 | IC ADC 18BIT SAR 10MSOP | 870 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10918 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.53500 | $2.535 |
| 2500 | $2.47782 | $6194.55 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।