केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | MCP33131D-10-E/MN |
| LIXINC Part # | MCP33131D-10-E/MN |
| उत्पादक | Roving Networks / Microchip Technology |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| विवरण | IC ADC 16BIT SAR 10TDFN |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | MCP33131D-10-E/MN पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | MCP33131D-10-E/MN |
| ब्रैंड: | Roving Networks / Microchip Technology |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - डिजिटल कन्वर्टर्स के अनुरूप (एडीसी) |
| उत्पादक: | Roving Networks / Microchip Technology |
| शृंखला: | Automotive, AEC-Q100 |
| पैकेट: | Tube |
| भाग की स्थिति: | Active |
| बिट्स की संख्या: | 16 |
| नमूनाकरण दर (प्रति सेकंड): | 1M |
| इनपुट की संख्या: | 1 |
| निवेष का प्रकार: | Differential |
| डेटा इंटरफ़ेस: | SPI |
| विन्यास: | ADC |
| अनुपात - s/h:adc: | 0:1 |
| ए/डी कन्वर्टर्स की संख्या: | 1 |
| वास्तुकला: | SAR |
| संदर्भ प्रकार: | External |
| वोल्टेज - आपूर्ति, एनालॉग: | 1.7V ~ 1.9V |
| वोल्टेज - आपूर्ति, डिजिटल: | 1.7V ~ 5.5V |
| विशेषताएँ: | - |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 125°C |
| पैकेज / मामला: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-TDFN (3x3) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| AD7864ASZ-3 | ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1 | 1226 अधिक आदेश पर |
|
| ADS823E/1K | ADS823 10-BIT, 60-MSPS ANALOG-TO | 3468 अधिक आदेश पर |
|
| ADC3441IRTQT | ADC3441 QUAD-CHANNEL, 14-BIT, 25 | 1057 अधिक आदेश पर |
|
| AD7865YSZ-1 | IC ADC 14BIT SAR 44MQFP | 960 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1865LIMS#PBF | IC ADC 16BIT SAR 10MSOP | 867 अधिक आदेश पर |
|
| MAX1415AEWE+ | 16-BIT 2-CHAN, SIGMA-DELTA ADC | 3026 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1854IG#PBF | IC ADC 12BIT SAR 28SSOP | 1112 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2391IUK-16#TRPBF | IC ADC 16BIT SAR 48QFN | 836 अधिक आदेश पर |
|
| MAX11616EEE+T | IC ADC 12BIT SAR 16QSOP | 1968 अधिक आदेश पर |
|
| ADS8332IBRGET | IC ADC 16BIT SAR 24VQFN | 7797587 अधिक आदेश पर |
|
| AD7686BRMZ | IC ADC 16BIT SAR 10MSOP | 1170 अधिक आदेश पर |
|
| LTC2379CMS-18#PBF | IC ADC 18BIT SAR 16MSOP | 963 अधिक आदेश पर |
|
| AD779JNZ | IC ADC 14BIT 28DIP | 932 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 11004 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.73000 | $7.73 |
| 25 | $6.43895 | $160.97375 |
| 100 | $5.86113 | $586.113 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।