केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | CS4340-KSZR |
| LIXINC Part # | CS4340-KSZR |
| उत्पादक | Rochester Electronics |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › डेटा अधिग्रहण - एडीसी/डीएसीएस - विशेष उद्देश्य |
| विवरण | STEREO DAC FOR AUDIO |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | CS4340-KSZR पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | Apr 18 - Apr 22 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | CS4340-KSZR |
| ब्रैंड: | Rochester Electronics |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | डेटा अधिग्रहण - एडीसी/डीएसीएस - विशेष उद्देश्य |
| उत्पादक: | Rochester Electronics |
| शृंखला: | Popguard® |
| पैकेट: | Bulk |
| भाग की स्थिति: | Obsolete |
| प्रकार: | DAC, Audio |
| चैनलों की संख्या: | 2 |
| संकल्प (बिट्स): | 24 b |
| नमूनाकरण दर (प्रति सेकंड): | 96k |
| डेटा इंटरफ़ेस: | SPI |
| वोल्टेज आपूर्ति स्रोत: | Single Supply |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.7V ~ 3.6V, 5V |
| परिचालन तापमान: | -10°C ~ 70°C |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| पैकेज / मामला: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 16-SOIC |
| LDC2114PWR | LDC2114 - 4-CHANNEL HMI INDUCTIV | 3356 अधिक आदेश पर |
|
| MAX180BCPL+ | IC DAS 12BIT 100K 40DIP | 71089 अधिक आदेश पर |
|
| AMC1303M0520DWV | IC ISOLATED MOD 16BIT 78K 8SOIC | 1034 अधिक आदेश पर |
|
| MAX192BCPP+ | IC DAS/ADC 10BIT 133K 20DIP | 1412816 अधिक आदेश पर |
|
| 5962-9561501MLA | DATA ACQUISITION SYS (AD7890-10) | 1993 अधिक आदेश पर |
|
| TDA8787AHL/C3,151 | ADC 10BIT 18MSPS 48-LQFP | 1414 अधिक आदेश पर |
|
| LTC1289CCSW#PBF | IC DAS 12BIT 25K 20SOIC | 810 अधिक आदेश पर |
|
| PCM1704U | DAC, SERIAL INPUT | 953 अधिक आदेश पर |
|
| MAX186DEWP | 8-CHANNEL, SERIAL 12-BIT ADCS | 1331 अधिक आदेश पर |
|
| AD7401YRWZ-REEL7 | IC ISOLATED MODULE 16BIT 16SOIC | 908 अधिक आदेश पर |
|
| PCM1807PWR | IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 14TSSOP | 1558 अधिक आदेश पर |
|
| CS4382-KQZR | 192 KHZ 8-CH DAC | 8909 अधिक आदेश पर |
|
| CS5341-CZZ | IC ADC/AUDIO 24BIT 192K 16TSSOP | 869 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 16963 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.55000 | $2.55 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।