केवल संदर्भ के लिए
| भाग संख्या | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| उत्पादक | Renesas Electronics America |
| वर्ग | एकीकृत सर्किट › क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| विवरण | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| जीवन चक्र | सक्रिय |
| RoHS | कोई RoHS सूचना नहीं |
| ईडीए/सीएडी मॉडल | 8N4Q001LG-0051CDI पीसीबी पदचिह्न और प्रतीक |
| गोदामों | यूएसए, यूरोप, चीन, हांगकांग एसएआर |
| अनुमानित डिलिवरी | May 14 - May 18 2026(त्वरित शिपिंग चुनें) |
| गारंटी | 1 साल तक [सीमित-वारंटी]* |
| भुगतान |
|
| शिपिंग | ![]() |
| भाग संख्या: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| ब्रैंड: | Renesas Electronics America |
| जीवन चक्र: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| वर्ग: | एकीकृत सर्किट |
| उपश्रेणी: | क्लॉक/टाइमिंग - प्रोग्रामेबल टाइमर और ऑसिलेटर |
| उत्पादक: | Renesas Electronics America |
| शृंखला: | FemtoClock® NG |
| पैकेट: | Tray |
| भाग की स्थिति: | Active |
| प्रकार: | Clock Oscillator |
| गिनती करना: | - |
| आवृत्ति: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| वोल्टेज आपूर्ति: | 2.375V ~ 2.625V |
| वर्तमान पीढ़ी: | 155 mA |
| परिचालन तापमान: | -40°C ~ 85°C |
| पैकेज / मामला: | 10-CLCC |
| आपूर्तिकर्ता डिवाइस पैकेज: | 10-CLCC (7x5) |
| माउन्टिंग का प्रकार: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 821 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 804 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 931 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 951 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 840 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 844 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 936 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 912 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 951 अधिक आदेश पर |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 883 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 803 अधिक आदेश पर |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 919 अधिक आदेश पर |
| स्टॉक में | 10824 - अधिक आदेश पर |
|---|---|
| उद्धरण सीमा | कोई सीमा नहीं |
| समय सीमा | पुष्टि की |
| न्यूनतम | 1 |
वार्म टिप्स: कृपया नीचे दिया गया फॉर्म भरें। हम जितनी जल्दी हो सके आपसे संपर्क करेंगे।
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc आपके लिए सबसे अधिक प्रतिस्पर्धी कीमतों की पेशकश करेगा, कृपया कोटेशन देखें।
विवरण के लिए हमसे संपर्क करने में संकोच न करें।